ilTEAM

Francesco Brunello

Direttore

Francesco Brunello

Direttore

brunello.f@confcooperative.it

Fiorella Canova

Segreteria di Presidenza

Fiorella Canova

Segreteria di Presidenza

canova.f@confcooperative.it

Alessandra Cosma

Segreteria

Alessandra Cosma

Segreteria

veneto@confcooperative.it
t. +39 049 8076052

Maura Tamiazzo

Responsabile Servizio Amministrativo

Maura Tamiazzo

Responsabile Servizio Amministrativo

tamiazzo.m@confcooperative.it

Enrico Lovaglio

Responsabile Servizio Revisione

Enrico Lovaglio

Responsabile Servizio Revisione

lovaglio.e@confcooperative.it

Flora Ivan

Referente Fedagri

Flora Ivan

Referente Fedagri

ivan.f@confcooperative.it

Stefano Lupatin

Responsabile Servizio Sindacale e Referente Federlavoro e Servizi

Stefano Lupatin

Responsabile Servizio Sindacale e Referente Federlavoro e Servizi

lupatin.s@confcooperative.it