ilTEAM

Daniela Galante

Segreteria Generale

Daniela Galante

Segreteria Generale

galante.d@confcooperative.it

Francesco Brunello

Direttore

Francesco Brunello

Direttore

brunello.f@confcooperative.it

Fiorella Canova

Segreteria di Presidenza

Fiorella Canova

Segreteria di Presidenza

canova.f@confcooperative.it

Alessandra Cosma

Segreteria

Alessandra Cosma

Segreteria

veneto@confcooperative.it
t. +39 049 8076052

Maura Tamiazzo

Responsabile Servizio Amministrativo

Maura Tamiazzo

Responsabile Servizio Amministrativo

tamiazzo.m@confcooperative.it

Enrico Lovaglio

Responsabile Servizio Revisione

Enrico Lovaglio

Responsabile Servizio Revisione

lovaglio.e@confcooperative.it

Flora Ivan

Referente FedagriPesca

Flora Ivan

Referente FedagriPesca

ivan.f@confcooperative.it

Francesco Martinelli

Referente FedagriPesca

Francesco Martinelli

Referente FedagriPesca

martinelli.f@confcooperative.it

Stefano Lupatin

Responsabile Servizio Sindacale, Referente Federsolidarietà e Confcooperative Lavoro e Servizi

Stefano Lupatin

Responsabile Servizio Sindacale, Referente Federsolidarietà e Confcooperative Lavoro e Servizi

lupatin.s@confcooperative.it

Marco Daminato

Staff Federsolidarietà

Marco Daminato

Staff Federsolidarietà

daminato.m@confcooperative.it

Filippo Menin

Servizi alle cooperative e area Welfare

Filippo Menin

Servizi alle cooperative e area Welfare

menin.f@confcooperative.it